Страницы

четверг, 25 октября 2012 г.

China Glaze "Recycle"

В городе который день пасмурная погода. Я подумала, что хорошо бы добавить вокруг каких-то теплых и ярких красок. Но, выбирая лак для покраса, остановилась на самом пасмурном оттенке в моей коллекции. Лак цвета осеннего неба.



При первом покрасе лак удивил меня своей консистенцией - он более жидкий, чем остальные лаки этой марки. Первый слой получается очень водянистым и полосатым. К моему удивлению, второй слой дал идеальное покрытие. По текстуре это крем, но очень жидкий. Подозреваю, что если бы лак был более густой, то ложился бы как садовая замазка. Так что плотность вполне оправдана. Лак ложится тонкими слоями. Для меня это плюс. Не люблю ощущение слоеного пирога на ногтях, да и смотрится такое покрытие инородно. Сохнет очень быстро и обладает глянцевым финишем. Мне кажется, что этот лак будет быстро стираться с кончиков ногтей, если не покрыть его топом, как раз из-за своей тонкослоистости. Но это только мои догадки, так как сама без базы и топа лаки никогда не наношу. Стойкость у меня очень приличная - носится 4-5 дней.


Ну, что можно сказать про цвет. Он просто серый. Не серо-зеленый, не серо-голубой и не серо-бежевый. Просто серый и все. Я редко ношу этот лак соло. Обычно комбинирую его с голубым, зеленым или даже желтым. В одиночку он слишком спокойный для меня и быстро надоедает. Но это дело личных вкусовых предпочтений.
















19 комментариев:

  1. красивый серый. именно чисто серого мне хотелось, не нашла, пришлось купить серо-бежевый... и чего я у тебя раньше не спросила какой мне серый взять? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань. А я вот теперь серо-бежевый хочу. Где-то далеко трава всегда зеленее =)

      Удалить
  2. Красивый цвет! Люблю серый) жаль, что ЧГ мне не достать..

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда все отменно!Ногти просто загляденье!

    П.С.Это я Анастасия Денисенко из предыдущих комментариев.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый :) Ты написала, что комбинируешь с желтым. Интересно. Я люблю сочетание серого с желтым или серый с розовым :) У меня есть пару оттенков серого, но они либо с голубым подтоном, либо уходят в зелень. Этот действительно "просто серый". И вообще я не пробовала лаки этой марки. Думаю, закажу себе парочку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Серый с многими цветами можно с успехом сочетать. Давно я не делала пост про двухцветный маникюр. Надо бы исправиться.
      Мне очень нравятся лаки этой марки. Их стоит попробовать. И палитра оттенков очень разнообразна - есть из чего выбрать.

      Удалить
  5. Маша, очень красивые фотографии, очень приятно смотреть на них и на ваши аккуратные ноготки :) Интересный лак, захотелось и себе что-то серое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне приятно, что понравился пост. Сейчас как раз сезон серых цветов, так что попробуйте =)

      Удалить
    2. не пришли уведомления( Хотя куда им приходить, если в форме не было строчки для эмейла) Нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы нормально комментировать?

      Удалить
    3. Чтобы была доступна подписка на комментарий по электронной почте, нужно зайти под одним из аккаунтов. Список предлагается в "ответить как". Так как вы не выбрали аккаунт, а просто Имя/URL, то и подписаться не смогли. Комментировать вы можете и анонимно, просто не будут приходить уведомления об ответах.

      Удалить
  6. Оооо, Маша! Неужели я нашла ваш блог?!
    Я уже давно любуюсь вашими фотографиями на К. и сегодня случайно нашла ваш блог здесь!! УРаааа!!! Теперь я лично смогу выражать вам свое восхищение ^_^

    Огрооомное спасибо за такие красивые посты!
    Аня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо огромное! Очень приятно внимание к моим постам. Рада, что нравится. Значит стараюсь не зря. Заходите чаще. Буду рада!
      P.S. В профиле на К. есть ссылка на мой блог =)

      Удалить
    2. Безумно нравятся, Маша! :-) Просматривая такие посты, у меня часто случается блоггерский оргазм :-)))))))))))))

      Удалить
  7. мне кажется, водянитость свойственна Ecollection) у меня из нее  Shower Together, и он тоже такой по текстуре

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. может быть и такое. у меня только 1 лак из этой коллекции.

      Удалить
  8. очень красивый серый! он у меня тоже есть, нравится) по-моему, и соло отлично выглядит. но я серые люблю.

    ОтветитьУдалить